

Короткий приборный короб для Classic и Swing, негорючий, PVC, 400V, ABB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка инструментов
Коробка предназначена для Classic или Swing ABB с большей монтажной глубиной. Рекомендуется использовать изоляционную подкладку для установки на материалы с реакцией горения E/F.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0310 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 81 mm
- Высота: 81 mm
- Глубина: 19 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0310 kg/шт |
| Глубина | 19 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 81 mm |
- Цена: от 33,45 ₴

