

Коробка приборная для монтажа на огнестойкие материалы, ПВХ, светлое дерево
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка приборов
Устройства, предназначенные для серии Tango. Для монтажа на реакции материалов на огонь класса Е или F, использовать изолирующий коврик.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0530 kg/шт
- Цвет: светлое дерево
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 80,5 mm
- Высота: 105 mm
- Глубина: 28 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0530 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | світле дерево |
| Ширина | 80,5 mm |
- Цена: от 61,06 ₴

