
Безвинтовой зажим для проводов Cu, максимальная нагрузка 24 А, до 450 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАВОЧНЫЙ ЗАЖИМ
Максимальная рабочая нагрузка 24 А. Клеммы предназначены для проводов Cu. Для проводников с поперечным сечением от 1,0 мм² до 2,5 мм². Для напряжения до 450 В. Цветовая отличительная полоса.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0054 kg/шт
- Цвет: серый / прозрачный
- Материал: PA
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 450 V
- Температура эксплуатации: -40 - 110 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Размер: 2,5 x 9,5 x 9,5
- Сечение подключаемого проводника: 5 x 1 - 2,5 mm²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0054 kg/шт |
| Вимір | 2,5 x 9,5 x 9,5 |
| Материал | PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 450 V |
| Січення підключеного провідника | 5 x 1 - 2,5 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -40 - 110 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | сірий / прозорий |
- Цена: от 20,71 ₴

