
Эквипотенциальная клеммная колодка для нулевого потенциала, термостойкость -30°C до 105°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭКВИПOTЕНЦИАЛЬНАЯ КЛЕМНАЯ КОЛОДКА
Используется для основного соединения в соответствии с ČSN 1-35 2000-4-41. Использовать только для нулевого потенциала, не допускается использование в качестве фазового потенциала и т.д. Может быть использована в KO 125 E, а также в коробках KT 250/1 и KT 250/L.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2450 kg/шт
- Материал: PA6
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -30 - 105 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 126 mm
- Высота: 50 mm
- Глубина: 60 mm
- Сечение подключенного проводника: 4 х 2,5 - 6
- Класс огнестойкости материала основы: 6 х 4 - 16
- Описание упаковки: 2 х 10 - 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2450 kg/шт |
| Глубина | 60 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PA6 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | без кришки |
| Січення підключеного провідника | 4 х 2,5 - 6; 6 х 4 - 16; 2 х 10 - 95; 1 х 30 х 4 (ремінь) |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -30 - 105 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 126 mm |
- Цена: от 1 477,10 ₴

