

Прямоугольный кабельный короб 2 м черный PVC с двойным замком LP 20х20мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРПУС
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки. Переходник 8824/12 плинтусный кабельный канал LP 80x25.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1370 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Несгораемый материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Ширина: 21 mm
- Высота: 19 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 260 mm2
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 21 mm |
| Цвет | Чёрный |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK06 |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 260 mm2 |
| З захистним шаром фольги | Да |
- Цена: 40,06 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

