

Кабельный канал 2 м, белый, ПВХ, с двойным замком - для стен и потолка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-канал
Кабель-канал имеет классическую форму и предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабель-канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1050 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ударостойкость: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 17,7 mm
- Высота: 13,7 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 145 mm²
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1050 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 145 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 17,7 mm |
- Цена: от 48,85 ₴

