

Кабельный канал ПВХ 2 м, белый, с двойным замком для монтажа на стену и потолок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЯ
Канал для кабеля имеет классическую форму, предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала для кабеля и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Вес: 0,1600 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бесцветный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 24 mm
- Высота: 22 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 400 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1600 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 400 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 24 mm |
- Цена: от 65,84 ₴

