

Прямоугольный короб для настенного монтажа 2 м, белый ПВХ, безсвинцовый, A1-F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБ
Стандартная форма. Предназначен для настенного или потолочного монтажа.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0780 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 15 mm
- Высота: 10 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 104 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0780 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 104 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 15 mm |
- Цена: от 47,25 ₴

