
Прикладная рамка для каналов EKE (тройная), белая, PVC, термостойкая, 253x144 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНАЯ РАМА ДЛЯ КАНАЛОВ ЕКЕ (ТРЕХКРАТНАЯ)
Приладная рама для каналов ЕКЕ (трехкратная) предназначена для закрытия монтажного пространства EKE коробов, обеспечивая эстетический вид и безопасность использования.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1870 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 253 mm
- Высота: 144 mm
- Глубина: 62 mm
- Приложение: EKE 140X60
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1870 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 140X60 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 253 mm |
- Цена: от 339,08 ₴

