
Модульная розетка Quadro RJ-45 Cat6 для коробок KOPOBOX, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С РАЗЕМОМ RJ-45/6
Монтаж осуществляется простым замыканием контактов. Это также относится к коробкам для пола KOPOBOX и универсальным коробкам KOPOBOX MINI.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0110 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Ширина: 22,5 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 35 mm
- Примечание: Cat6
- Степень защиты: IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0110 kg/шт |
| Глубина | 35 mm |
| Зауваження | Cat6 |
| Материал | PC-ABS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Ширина | 22,5 mm |
- Цена: от 577,92 ₴

