

Модульная розетка Quadro с защитными контактами 250 В, 16 A, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С ЗАЩИТНЫМИ КОНТАКТАМИ (SCHUKO)
Модульная розетка Quadro с защитными контактами (Schuko) предназначена для медного кабеля от 1,5 до 2,5 мм². Скрепление провода осуществляется с помощью винтов, что обеспечивает надежное соединение. Номинальное напряжение составляет 250 В переменного тока, а номинальный ток — 16 A. Разъёмы модулей могут подключаться последовательно, что позволяет определить максимальное количество каналов или коробок. Использование системы PIN (с штифтом) и системы Schuko (с пружинными контактами) регулируются стандартами, действующими в различных странах. Это также касается коробок для пола KOPOBOX и многоцелевых коробок KOPOBOX MINI.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0398 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Номинальное напряжение: 250 V
- Номинальный ток: 16 A
- Ширина: 45 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 40 mm
- Степень защиты: IP 20
- Момент затяжки: 0,6 Nm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0398 kg/шт |
| Глубина | 40 mm |
| Материал | PC-ABS |
| Момент затягування | 0,6 Nm |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 mm |
- Цена: от 309,22 ₴

