

Многофункциональный блок устройств KOPOBOX mini L для мебели и стен, быстрая установка, 3 модуля 45х45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БЛОК ПРИБОРОВ (ТИТАН)
Монтаж для установки в мебель, пустотелые стены или двойные полы. KOPOBOX mini L может быть установлен на толщину до 9-38 мм. Быстрый монтаж с фиксаторами. Корпус нижней крышки позволяет затянуть кабели. KOPOBOX mini L позволяет устанавливать модульные устройства 3шт 45х45 или 6шт 22,5х45 или их комбинацию. Подходит для машин QUADRO, которые разработаны специально для продуктов KOPOS. Также можно установить ABB, Legrand, PEHA, Simon connect, Schneider Electric. Размер разъемного отверстия: 163 х 67 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1730 kg/шт
- Материал: PC-ABS
- Бегалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с разогретым проводом: 850 °C
- Ширина: 175 mm
- Высота: 80 mm
- Глубина: 75 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1730 kg/шт |
| Глубина | 75 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Степень защиты | IP 20 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 175 mm |
- Цена: от 2 268,74 ₴

