

Корпус прибора безгалогенный с съемными перегородками 80x71x37 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЩИТКОВА КОРОБКА ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННЫХ КАНАЛОВ PK
Глухая щитковая коробка с съемными перегородками. Позволяет установить несколько приборов в общем каркасе. Под коробкой можно вставить экранирующий канал SK 40X20.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0275 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Ширина: 80 mm
- Высота: 71 mm
- Глубина: 37 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0275 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | HF |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Ширина | 80 mm |
- Цена: от 95,57 ₴

