
Приборный носитель для LHD 40X20, светло-коричневый, термостойкий до 60°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LHD 40X20 (ИМИТАЦИЯ)
Приладной носитель для LHD 40X20 состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блистерную упаковку. Он подходит для моделей Classic, Tango, Swing, Time и других, с максимальной шириной 83 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0765 kg/шт
- Цвет: светло-коричневый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 133 mm
- Высота: 91 mm
- Глубина: 28 mm
- Приложение: для Коробки LHD 40X20
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0765 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Додаток | для Короб LHD 40X20 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 133 mm |
- Цена: от 177,87 ₴

