
Прибор для носителя LHD 40X20, светлое дерево, термостойкость -5 до 60 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДОВЫЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LHD 40X20
Состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блистерную упаковку. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и др., с максимальной шириной 83 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0880 kg/шт
- Цвет: светлое дерево
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 сек
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 133 mm
- Высота: 91 mm
- Глубина: 28 mm
- Приложение: для Коробки LHD 40X20
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0880 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Додаток | для Короб LHD 40X20 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | світле дерево |
| Ширина | 133 mm |
- Цена: от 130,08 ₴

