

Жесткая двухслойная гофрированная труба синяя 50мм, 6м, IP67 - KOPODUR®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPODUR® - ЖЁСТКАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ ГФРОВАННАЯ ТРУБА (СИНЯЯ)
Предназначена для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижной провод или лента, а также сцепление. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты - IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Вес: 0,2000 kg/m
- Цвет: синий
- Материал: HDPE
- Безгалогеновый материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 450 N/20 cm
- Длина: 6 m
- Внешний диаметр: 50 mm
- Внутренний диаметр: 41 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,2000 kg/m |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутрений диаметр. | 41 mm |
| Длина | 6 m |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 187,42 ₴

