


Безгалогенный парапетный канал для электросетей, 2 м, белый, KOPOBOX mini P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРАПЕТНЫЙ КАНАЛ БЕЗГАЛОГЕННЫЙ
Не содержит галогенов, подходит для помещений с высокой концентрацией людей. Предназначен для электросетей и линий связи, управления безопасностью и других систем. Отдельные линии могут быть защищены электромагнитным экранированием. Можно установить классические приборы. При использовании KOPOBOX mini P возможна установка модульных приборов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,8900 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK07
- Ударостойкость: 1 Дж
- Антибактериальные: да
- Ширина: 110 мм
- Высота: 67,5 мм
- Длина: 2 м
- Внутренняя поверхность: 5500 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,8900 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 5500 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | HF |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 110 mm |
- Цена: от 1 211,82 ₴

