

Гибкая труба для механической защиты кабелей, УФ-стойкая, безгалогеновая, черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКАЯ ТРУБА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ КАБЕЛЕЙ (EN)
Гибкая УФ-стойкая безгалогенная самозатухающая труба, изготовленная из PA 6. Безгалогенные трубы используются в местах с акцентом на безопасность людей и имущества, например, в общественных зданиях, больницах, школах, театрах, спортивных залах, торговых центрах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2426 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PA
- Безгалогенный материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: стабильный монтаж: -40 до +120 °C
- Механическая стойкость: Гибкий монтаж: от -5 до +120 °C
- Внешний диаметр: 320 N/5cm
- Внутренний диаметр (мин.): 54,5 mm
- Допуски: 46,5 mm
- Класс огнестойкости материала основы: Длина ± 1%
- Классификационный код: A1 - F
- Стандарты: 242440
- Примечание: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,2426 kg/m |
| Внешний диаметр | 54,5 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 46,5 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Зауваження | Електричні властивості незадані |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 242440 |
| Материал | PA |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | стабільний монтаж: -40 до + 120 ° С; Гнучкий монтаж: від -5 до + 120 ° C |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 904,74 ₴

