


Огнестойкий короб для гипсокартона и бетона, 400 В, диаметр 73 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПОЖАРУСТОЙКИЙ КОРПУС
Приборный пожарустойкий корпус для противопожарных перегородок. Подходит для установки в гипсокартон и бетон. Предназначен для напряжения до 400 В. Входные отверстия выполнены из гибкого материала. Гарантирована воздухонепроницаемость прохода, даже если в корпус вставлены кабель или труба. В случае пожара материал корпуса быстро изменяет свой объем (набухает) и, таким образом, закрывает отверстие для установки корпуса и препятствует проникновению огня через перегородку. Диаметр монтажного отверстия составляет 73 мм. Винты и металлические ножки обеспечены трёхходовой резьбой для быстрой установки. Подходит для зданий с повышенными требованиями к личной и имущественной защите в случае возникновения пожара.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0620 kg/шт
- Цвет: черный + серый
- Материал: PP
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Звукоизоляция: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 В
- Номинальный ток: <= 16 А
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 73 мм
- Высота: 65 мм
- Глубина: 47 мм
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия: 73 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Позволяет установку двойной розетки: да
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты огнестойкости: EI 15 - EI 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0620 kg/шт |
| Глубина | 47 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Діаметр фрезерованого (просвердленого) отвору | 73 mm |
| Звукоизоляция | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти вогнестійкості | EI 15 - EI 120 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 73 mm |
- Цена: от 487,41 ₴

