

Распределительная коробка с крышкой V 180, герметичная, звукоизолированная, PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА С КРЫШКОЙ V 180
Распределительная коробка с крышкой V 180 — это универсальный элемент, который обеспечивает должную герметичность и безопасность при монтаже кабелей и труб. Она идеально подходит для использования в низкоэнергетических или пассивных домах.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,3070 kg/шт
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Шумоизоляция: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 500 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 193 mm
- Высота: 153 mm
- Глубина: 72 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия: 40 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
Монтаж коробки удобен благодаря возможности использования опорной рейки TS 35, а также наличию шипов на внешней стороне дна для обозначения точек сверления. Входные отверстия изготовлены из гибкого материала, что способствует лёгкому монтажу.
В комплекте можно приобрести крышку V 180_HB как запасную часть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,3070 kg/шт |
| Глубина | 72 mm |
| Діаметр фрезерованого (просвердленого) отвору | 40 mm |
| Звукоизоляция | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 500 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 193 mm |
- Цена: от 429,54 ₴

