-5%




Монтажная панель для теплоизоляции 50-300 мм, 400 В, удобная, надежная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Расширенные панели для монтажа электрооборудования (внешнее освещение, датчики движения, розетки 400 В и др.) на изолированных фасадах зданий толщиной 50 - 300 мм. Устраняет образование тепловых мостов. Нагрузка 40 Н на расстоянии 180 мм от стены. В 4 раза большая площадь монтажного поля, чем у MDZ. В комплект входят дюбели, винты и крышка для транспортировки. Винты диаметром от 4 до 5 мм подходят для монтажной панели. Надежная конструкция.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,4210 kg/шт
- Материал: PP
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: 400 V
- Номинальный ток: 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 120 mm
- Высота: 120 mm
- Глубина: 317,5 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Описание упаковки: Упаковано в отдельные коробки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,4210 kg/шт |
| Глубина | 317,5 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Опис упаковки | Упаковано в окремі коробки |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 120 mm |
- Цена: от 843,86 ₴

