
Эквипотенциальная клеммная колодка для нулевого потенциала PA6, температура -30 до +105 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭКВИПОЛЯРНЫЙ КЛЕМНЫЙ КОНТАКТ
Используется для основного соединения в соответствии с ČSN 1-35 2000-4-41. Используйте только для нулевого потенциала, нельзя использовать как фазный потенциал и т.д. Может использоваться в KO 100 E.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1350 kg/шт
- Материал: PA6
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -30 - 105 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 104 мм
- Высота: 40 - 48 мм
- Глубина: 60 мм
- Сечение подключенного провода: 8 x 0,75 - 10
- Класс огнестойкости материала основания: 6 x 1,5 - 16
- Описание упаковки: A1 - F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1350 kg/шт |
| Глубина | 60 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PA6 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | без кришки |
| Січення підключеного провідника | 8 x 0,75 - 10; 6 x 1,5 - 16 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -30 - 105 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 104 mm |
- Цена: от 1 222,77 ₴

