

Канал безгалогеновый для кабелей 2 м, 80 мм, огнестойкий, антибактериальный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАЛОГЕННЫЙ КАНАЛ
Предназначен для прокладки нескольких кабелей или кабелей большего диаметра. Возможность установки перегородок PEKD 40HF. 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5000 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ударопрочность: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 80 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 2430 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,5000 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 2430 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | HF |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 80 mm |
- Цена: от 750,66 ₴

