-5%




Электромонтажный короб для кабелей 2 м, черный, ПВХ, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ КОРОБ
Предназначен для установки большего количества кабелей или кабелей с увеличенным диаметром. Возможность вставки разделов PEKD 40. Распорки включены - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Вес: 0,7049 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 80 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 2430 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,7049 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 2430 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 80 mm |
- Цена: от 316,55 ₴

