

Крышка IP 66 с стальным болтом для уплотнения кабелей и труб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРЫШКА С IP ЗАЩИТОЙ
Для установки в среде, требующей защиты IP 66. Встроенное отверстие для уплотнения для монтажа на основной материал. Предназначена для прямого монтажа на поверхность без необходимости утепления. Идеальное уплотнение для кабелей и труб. Болт из нержавеющей стали для монтажа крышки и винтовых колпачков, включенных в комплект. Дополнительная установка специального терминального блока (S-KSK 2). Встроенное кольцо для кольцевой установки. Входы 4-20мм, 6-25мм, 5-32мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2720 kg/шт
- Цвет: светло-серый RAL 7035
- Материал: PP, крышка - PA
- Бесгалогеновый материал: да
- Бессвинцовый материал: да
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 1000 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 126 mm
- Высота: 126 mm
- Глубина: 76 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,2720 kg/шт |
| Глубина | 76 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP, кришка - PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 1000 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Степень защиты | IP 66 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 126 mm |
- Цена: от 518,21 ₴

