

Крышка с защитой IP66 для монтажа, нержавеющие винты, светло-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРЫШКА С IP ЗАЩИТОЙ
Крышка разработана для установки в среде, где требуется защита IP 66. Она имеет встроенное уплотнение в отверстиях для монтажа на основание, что обеспечивает идеальное уплотнение кабелей. Крышка устанавливается без необходимости применения теплоизоляционной подкладки и комплектуется нержавеющими винтами для установки, а также заглушками для головок монтажных винтов.
Крышка также предполагает возможность установки специальной клеммы (S-KSK 2) и интегрированное кольцо-уплотнитель для установки кабельного зажима. Она имеет различные отверстия для кабелей: 7x Ø20 мм, 12x Ø25 мм, 7x Ø32 мм, 3x Ø40 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,3900 kg/шт
- Цвет: светло-серый RAL 7035
- Материал: PP, крышка - PA
- Безгалогенный материал: да
- Бессвинцовый материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 1000 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 177 mm
- Высота: 126 mm
- Глубина: 90 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,3900 kg/шт |
| Глубина | 90 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP, кришка - PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 1000 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Степень защиты | IP 66 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | світло-сірий RAL 7035 |
| Ширина | 177 mm |
- Цена: от 689,70 ₴

