-5%


Безвинтовой зажим для проводов Cu, рабочая нагрузка 24A, до 450V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГВИНТОВЫЙ ЗАЖИМ
Максимальная рабочая нагрузка 24 А. Клеммы предназначены для проводов Cu. Для проводников с сечением от 1,0 мм2 до 2,5 мм2. Для напряжения до 450 В. Цветная отличительная полоса.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0033 kg/шт
- Цвет: оранжевый / прозрачный
- Материал: PA
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 450 V
- Температурная стойкость, Температура эксплуатации: -40 - 110 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Размер: 13,5 x 9,5 x 9,5
- Сечение подключаемого проводника: 3 x 1 - 2,5 mm2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0033 kg/шт |
| Вимір | 13,5 x 9,5 x 9,5 |
| Материал | PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 450 V |
| Січення підключеного провідника | 3 x 1 - 2,5 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -40 - 110 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | помаранчевий / прозорий |
- Цена: от 14,63 ₴

