

Прямоугольный короб PVC 2 м, белый, для монтажа на стену/потолок, с двойным замком - оптимальная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБ
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки. Распорки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5500 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: ПВХ
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударостойкость: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 60 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 1870 mm2
- Замечание: пакет в картоне
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,5500 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 1870 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Зауваження | пакет в картоні |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 60 mm |
- Цена: от 187,42 ₴

