

Прямоугольный короб безгалогенный для стен и потолка, 2 м, белый, HF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБ. БЕЗГАЛОГЕННЫЙ
Не содержит галогенов, подходит для объектов с высокой концентрацией людей. Классическая форма. Предназначен для монтажа на стене или потолке. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала и обеспечивает более прочную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0770 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Температурная устойчивость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 20 mm
- Высота: 10 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 140 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0770 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 140 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | HF |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 20 mm |
- Цена: от 118,40 ₴

