

Прямоугольный белый кабель-канал LP 80x25, самоклеющийся, 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРПУС
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала и обеспечивает более надежное крепление крышки. Переходник 8824/12 плинтусный кабельный канал LP 80x25.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1370 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 21 mm
- Высота: 19 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 260 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандраты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1370 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 260 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 21 mm |
- Цена: от 76,46 ₴

