

Коробка для приборов из термостойкого материала, монтаж глубокий, 80 мм, ABB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАНЕЛЬНАЯ КОРОБКА
Предназначена для устройств серии Classic или Swing - ABB с большой глубиной монтажа. Для установки на материалы класса реакции на огонь E или F используйте теплоизоляционную подложку.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Вес: 0,0540 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 80 mm
- Высота: 104 mm
- Глубина: 28 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0540 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 80 mm |
- Цена: от 43,54 ₴

