


Плинтусный кабель-канал светло-коричневый 2 м для заливных полов, PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛINTUSНЫЙ КАБЕЛЬ-КАНАЛ
Предназначен для размещения в углу между полом и стеной комнаты. Мягкий край для лучшего прилегания к стене. Подходит для использования на наливных полах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2360 kg/m
- Цвет: светло-коричневый
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ударостойкость: 2 J
- Ширина: 35 mm
- Высота: 25 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 350 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,2360 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 350 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 2 J |
| Ширина | 35 mm |
- Цена: от 537,40 ₴

