

Кабельный канал 18х13 мм 2 м, белый, ПВХ, самоклеящийся, для монтажа на стену или потолок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ
Канал для кабелей имеет классическую форму и предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала для кабелей и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1050 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 17,7 mm
- Высота: 13,7 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 145 mm²
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 17,7 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Антибактеріальні | Да |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 145 mm2 |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
- Цена: от 67,96 ₴

