

Монтажная панель для теплоизоляции 50-300 мм, нагрузка 40 Н - надежная конструкция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Расширенные системы для монтажа электрооборудования (внешнее освещение, датчики движении, розетки 400 В и др.) на изолированных фасадах зданий толщиной 50 - 300 мм. Устраняет образование тепловых мостов. Нагрузка 40 Н на расстоянии 180 мм от стены. В 4 раза большая площадь установки, чем у MDZ. В комплект входят дюбели, винты и крышка для транспортировки. Винты диаметром от 4 до 5 мм подходят для монтажной пластины. Надежная конструкция.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,9418 kg/шт
- Материал: PP
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: 400 V
- Номинальный ток: 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 238 mm
- Высота: 238 mm
- Глубина: 317,5 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Описание упаковки: Упаковано в отдельные коробки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,9418 kg/шт |
| Глубина | 317,5 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Опис упаковки | Упаковано в окремі коробки |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 238 mm |
- Цена: от 2 105,21 ₴

