
Запасная часть электромонтажной коробки для теплоизоляции, PP, KEZ 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАПАСНАЯ ЧАСТЬ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНОЙ КОРОБКИ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Запасная часть изоляционной коробки - это отдельная коробка, которая обычно поставляется в комплекте KEZ и KEZ 300. Коробка предназначена для использования в комбинации с опорной трубкой. Отдельное использование запасной части без трубки-носителя невозможно. Запасная часть включает в себя четыре самореза для фиксации коробки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0236 kg/шт
- Материал: PP
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 74 mm
- Высота: 74 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0236 kg/шт |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 74 mm |
- Цена: от 79,64 ₴

