
Гибкий трубопровод SPIROFLEX с низким механическим сопротивлением, 30,6 мм, ПВХ, светло-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPIROFLEX - ГИБКИЙ ТРУБКИ С НИЗКИМ МЕХАНИЧЕСКИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ
Гибкая защитная труба, армированная жесткой спиралью из ПВХ. Ее преимущества - гладкая внутренняя поверхность и очень высокая прочность с гарантированной гибкостью. Подходит для систем, подвергающихся механическим нагрузкам и постоянному давлению, например, в промышленных системах и машинах.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Вес: 0,1873 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Температура установки: -5 - 60 °C
- Механическая стойкость: 320 N/5cm
- Внешний диаметр: 30,6 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 25 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 23114
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класифікаційний код | 23114 |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 25 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Температура установки | -5 - 60 °C |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
- Цена: от 183,18 ₴/пог.м

