-8%




Жесткая двухслойная гофрированная труба черного цвета для защиты линий KOPODUR® - IP67, 6 м, HDPE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPODUR® - ЖЕСТКАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ ГАФРИРОВАННАЯ ТРУБА (ЧЕРНАЯ)
Предназначена для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижной провод или лента, а также сцепление. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты - IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,9090 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: HDPE
- Безгалогеновый материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая прочность: 450 N/20 см
- Длина: 6 м
- Внешний диаметр: 160 мм
- Внутренний диаметр: 136 мм
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,9090 kg/m |
| Внешний диаметр | 160 mm |
| Внутрений диаметр. | 136 mm |
| Длина | 6 m |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 217,16 ₴

