
Приборный носитель для устройств до 89 мм, светло-коричневый, LP 35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LIŠTU LP 35 (ИМИТАЦИЯ)
Носитель подходит для стандартных устройств Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с шириной макс. 89 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0827 kg/шт
- Цвет: светло-коричневый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 96 mm
- Высота: 149 mm
- Глубина: 42 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0827 kg/шт |
| Глубина | 42 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 212,19 ₴

