

Безгалогенная коробка для стен с шумоизоляцией до 69 дБ, IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПРИЛАД БЕЗГАЛОГЕННЫЙ КОРПУС
Безгалогенная конструкция корпуса для пустых стен с двойным впрыском предназначена для использования в средах с повышенной потребностью в защите людей и имущества. Отличная жесткость и простая форма упрощают монтаж устройств. Входные отверстия выполнены из эластичного материала, а монтаж кабеля или трубы осуществляется путем прокалывания мембраны и вставки кабеля или трубы в отверстие. Герметичность проходки обеспечивается, а мембрана предотвращает поток воздуха через установку. Подходит для энергосберегающих или пассивных домов. На внешней стороне расположены два штифта, которые обозначают точки сверления. Корпус соответствует требованиям, предъявляемым к установкам в звукоизолирующих стенах с шумопоглощением до 69 дБ. Крепежные винты имеют двойную резьбу для быстрого монтажа, а установка корпуса в отверстие стены осуществляется путем закручивания крепежных винтов. Корпус, оснащенный соответствующей крышкой, или устройство с защитой больше или равной IP30 соответствует стандарту IP30. Защищено европейским промышленным образцом. Зенковка края гипсокартона при монтаже не требуется.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0169 kg/шт
- Материал: PP
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Звукоизоляция: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 70 mm
- Высота: 68 mm
- Глубина: 50 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия: 68 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0169 kg/шт |
| Глубина | 50 mm |
| Діаметр фрезерованого (просвердленого) отвору | 68 mm |
| Звукоизоляция | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 70 mm |
- Цена: от 50,44 ₴

