

Огнестойкая коробка со звукоизоляцией до 69 дБ, 90 мин. защиты, черная серая оранжевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЖАРОБЕЗОПАСНАЯ КОРОБКА
В случае пожара коробка обеспечивает целостность линии и изоляцию до 90 минут (EI 15 - EI 90). Входные отверстия изготовлены из гибкого материала. Пожаростойкий материал расположен вне коробки. Диаметр сверла для установки 73 мм. Коробка звукоизоляционная (шумоизоляция до 69 дБ). Крепежные винты оснащены двурезьбовой конструкцией с пластиковыми накладками для быстрого монтажа. Коробка предназначена для объектов с повышенной потребностью в средствах защиты людей и имущества.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0466 kg/шт
- Материал: PP
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Звукоизоляция: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 73 mm
- Высота: 60 mm
- Глубина: 48 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия: 73 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты огнестойкости: EI 15 - EI 90
- Цвет: черный + серый + оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0466 kg/шт |
| Глубина | 48 mm |
| Діаметр фрезерованого (просвердленого) отвору | 73 mm |
| Звукоизоляция | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти вогнестійкості | EI 15 - EI 90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | чорний + сірий + помаранчевий |
| Ширина | 73 mm |
- Цена: от 341,40 ₴

