

Набор уровней для регулировки высоты коробки KUP 57/80, 4 элемента, PE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР НИВЕЛИРОВ
Для того чтобы установить точную высоту универсального коробки KUP 57 или KUP 80 во время заливки бетонных полов используйте комплект, который включает в себя 4 набора элементов. Закручивающая канавка позволяет удобно регулировать высоту.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Вес: 0,0745 kg/шт
- Материал: PE
- Бесгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 105 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Диаметр: 57 mm
- Глубина: 55 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0745 kg/шт |
| Глубина | 55 mm |
| Диаметр | 57 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PE |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 105 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
- Цена: от 537,32 ₴

