
Безвинтовой зажим для проводов Cu, 24 А, красный/прозрачный, до 450 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗВИНТОВЫЙ ЗАЖИМ
Безвинтовой зажим обеспечивает надежное соединение проводов. Максимальная рабочая нагрузка составляет 24 А, что делает его идеальным выбором для использования в различных электрических системах. Клеммы предназначены для проводов Cu с сечением от 1,0 мм² до 2,5 мм². Воспринимает напряжение до 450 В, обеспечивая надежность и безопасность в эксплуатации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0029 kg/шт
- Цвет: красный / прозрачный
- Материал: PA
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 450 V
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -40 - 110 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Размер: 10,5 x 9,5 x 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0029 kg/шт |
| Вимір | 10,5 x 9,5 x 9,5 |
| Материал | PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 450 V |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -40 - 110 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | червоний / прозорий |
- Цена: от 11,68 ₴

