
Многополюсной клеммник, не содержащий галогенов, термостойкий до 85°C, 32A, PA6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МНОГОПОЛЮСНЫЙ КЛЕММНИК
Многополюсный клеммник - это надежный и безопасный компонент для электрических соединений. Он изготовлен из безгалогенного материала, который обеспечивает высокую термостойкость и стойкость к огню, что делает его идеальным выбором для использования в различных сферах электрических установок.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0322 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PA6
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 500 V
- Токовая нагрузка: < 32 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 85 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 17 mm
- Высота: 18 mm
- Глубина: 107 mm
- Сечение подключенного проводника: 12 x 4 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0322 kg/шт |
| Глубина | 107 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PA6 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 500 V |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Струменеве навантаження | < 32 A |
| Січення підключеного провідника | 12 x 4 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 85 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 mm |
- Цена: от 131,68 ₴

