

Земляной канал для электросетей, 2 м, серый корпус, синяя крышка, PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗЕМЛЯНОЙ КАНАЛ
Подземные каналы предназначены для механической защиты электрических сетей, которые будут проходить под землей. Эти новые изделия полностью заменили старые бетонные каналы, согласно новым техническим условиям прокладки электрических коммуникаций под землей. Эти каналы можно использовать для защиты существующих подземных электрических сетей. Подземные каналы могут поставляться с красной крышкой (KOPOKAN 4 поставляется только в черном цвете). Соединение каналов осуществляется с помощью соединителя, а верхняя часть перекрывается крышкой, тем самым соединяя отдельные каналы. Граница прочности на сжатие протестирована на длине 300 мм. Подземные каналы изготовлены в соответствии с EN 61386-1 и EN 61386-24.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 5,5000 kg/m
- Цвет: серый корпус / синяя крышка
- Материал: PVC
- Несгораемый материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Механическая прочность: 250 N/20 cm
- Длина: 2 m
- Внутренний размер: 200 x 125
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 61386-1, ČSN EN 61386-24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5000 kg/m |
| Внутрішній розмір | 200 x 125 |
| Длина | 2 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 250 N/20 cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1, ČSN EN 61386-24 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | сірий корпус /синя кришка |
- Цена: от 1 565,83 ₴

