
Тонкая металлическая перегородка из ПВХ, негорючая, 7 мм, 2 м, ПЕРЕБОРКА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕБИРКА
Тонкий слой металлической фольги придает свойства, схожие с свойствами перегородки из металла, но он значительно легче. Отдельные перегородки должны быть соединены с помощью соединительного провода PLSK.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1210 kg/m
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Ширина: 7 mm
- Высота: 45 mm
- Длина: 2 m
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1210 kg/m |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Ширина | 7 mm |
- Цена: от 157,69 ₴

