
Гибкая безгалогенная труба 25 мм, для монтажа в опасных зонах, SUPER MONOFLEX HFPP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUPER MONOFLEX HFPP - ГИБКАЯ ТРУБА СО СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УПРУГОСТЬЮ (EN)
Гибкая безгалогенная самозатухающая труба, изготовленная из полипропилена с низким дымообразованием. Предназначена для установки на поверхности, в штукатурке, под штукатуркой или в бетоне. Труба подходит для использования в полых стенах, штукатурке стен и потолков. Она может быть установлена в помещениях, где есть угроза взрыва горючих газов и паров (зона 2) и в помещениях, где существует угроза взрыва горючего пыли (зона 22). Используется в местах, где безопасность людей и имущества является приоритетом, например, в общественных зданиях, больницах, школах, театрах, залах аэропортов, торговых центрах и т.д.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0850 kg/m
- Цвет: серый
- Материал: ПП
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, температура эксплуатации: -25 - 105 °C
- Механическая устойчивость: 750 N/5cm
- Внешний диаметр: 25 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 18,3 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 34222
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0850 kg/m |
| Внешний диаметр | 25 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 18,3 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 34222 |
| Материал | PP |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 105 °C |
- Цена: от 78,05 ₴

