

Безгалогенная жесткая труба 32 мм, термостойкая до 90°C, механическая стойкость 320 N - для промышленной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАЛОГЕННАЯ ЖЕСТКАЯ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Безгалогенная, жесткая труба, подходящая для бытовой и промышленной проводки. С точки зрения пожарной безопасности безгалогенные трубы используются в зонах, акцентирующих внимание на безопасности людей и имущества, таких как общественные здания, больницы, школы, театры, аэропортовые залы, торговые центры.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1530 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Несгораемый материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 32 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 28,4 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22521
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Максимум нагрузки на огнестойкость: 10 kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,1530 kg/m |
| Внешний диаметр | 32 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 28,4 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 22521 |
| Максимум навантаження на вогнестійкість | 10 kg |
| Материал | PC-ABS |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 240,52 ₴

