-5%




Безгалогенная жесткая труба для проводки 3 м, черная, механическая стойкость 320 N - PC-ABS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАЛОГЕННАЯ ЖЕСТКАЯ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Бесгалогенная, жесткая труба, подходящая для бытовой и промышленной проводки. С пожарной точки зрения бесгалогенные трубы используются в районах с акцентом на безопасность людей и имущества, таких как общественные здания, больницы, школы, театры, аэропортовые залы, торговые центры.
Ключевые характеристики
Подробности технических данных
- Вес: 0,0600 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Бесгалогенный материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Несгораемый материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 16 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 13,1 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22521
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Максимум нагрузки на огнестойкость: 10 kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 m |
| Материал | PC-ABS |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Класифікаційний код | 22521 |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 13,1 mm |
| Механічний захист | IK06 |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Максимум навантаження на вогнестійкість | 10 kg |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
- Цена: от 90,29 ₴/пог.м

