

Универсальная коробка с откидной крышкой для теплоизоляции фасадов 120-300 мм, VO 180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОРПУС С ОТКИДНОЙ КРЫШКОЙ (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРИ ТЕРМООБРАБОТКЕ ЗДАНИЙ)
Для установки в утепленный фасад толщиной от 120 до 300 мм. Применяется как распределительная коробка, коробка для клемм молниезащиты и др. Регулируемая глубина коробки. В комплект входит коробка, откидная крышка VO 180, внешняя и внутренняя изоляция, монтажная панель и саморезы из нержавеющей стали. Прочная конструкция.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,8734 kg/шт
- Материал: труба - PP, коробка - PC - ABS
- Безгалогенный материал: да
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 500 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 156 mm
- Высота: 196 mm
- Глубина: 273 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 30 - 44
- Описание упаковки: Упаковано отдельно в картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,8734 kg/шт |
| Глубина | 273 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | труба - PP, коробка - PC - ABS |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 500 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Опис упаковки | Упаковано окремо в картон |
| Степень защиты | IP 30 - 44 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 156 mm |
- Цена: от 2 028,22 ₴

