

Колено 90° черное 20 мм для безрезьбовой стальной трубы, стойкость IK10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛОК ДЛЯ БЕЗРЕЗЬБОВОЙ СТАЛЬНОЙ ТРУБЫ, ПОКРАШЕННОЙ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ С ОБЕИХ СТОРОН (EN)
Уголки на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Подробности технических данных
- Вес: 0,1600 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 20 mm
- Радиус изгиба: 70 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1600 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 20 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 70 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 359,87 ₴

